Череповчане завоевали медали в открытом лично-командном первенстве города Рыбинска по пулевой стрельбе «Рождественские Чемпионы».

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

18 – 20 декабря 2015 в Рыбинске прошло открытое лично-командное первенство города Рыбинска по пулевой стрельбе «Рождественские Чемпионы». В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена, из 2 регионов и 8 команд. Вологодскую область представляли воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ №4» из города Череповца: Туманова Валерия, Чистякова Мария, Басалаева Елена, Рощупкин Олег, Румянцев Александр.

В упражнении ПП2 1 место занял Рощупкин Олег (стрельба из пневматического пистолета, 40 выстрелов, дистанция 10 метров), Туманова Валерия стала серебряным призером, Чистякова Мария завоевала бронзу в упражнении ПП2 (стрельба из пневматического пистолета, 40 выстрелов, дистанция 10 метров).