Чемпионат и Первенство России по ушу

С 15 по 19 марта 2015 года, в Москве состоялся Чемпионат и Первенство России по ушу, в котором приняли участие около 350 спортсменов со всей страны.

Соревнования проходили в различных возрастных категориях по разным видам программ.

Центр боевых искусств города Череповца представляли воспитанники тренеров Андрея Цветкова и Ивана Баева. Наши ребята показали высокий уровень спортивной подготовки, добившись высоких результатов.

Александр Шибаев, воспитанник Ивана Баева, завоевал серебряную медаль соревнований и выполнил норматив на присвоение КМС. Алёна Чистова заняла 4 и 5 места в разных видах программ. Арина Страхова заняла 9 место (тренер Андрей Цветков). Анастасия Хватова - 11 место (тренер – Иван Баев).