Вологжане завоевали медали Первенства Северо-западного федерального округа по боксу среди юниоров.

На прошедшей неделе в г. Новодвинск Архангельской области прошло очередное Первенство Северо-западного федерального округа по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из всех субъектов округа.

В состав сборной, представившей на данных соревнованиях Вологодскую область, вошли 8 спортсменов отделения бокса череповецкой «Детско-юношеской спортивной школы № 3».

Победительницей в весовой категории до 66 кг среди девушек  стала Дзюба Анастасия (тренер Бараш В.С.).

Серебро первенства завоевал Арутюнян Сурик (в/к 49 кг, тренер Богдашкин Е.Л.).

Бронзовые медали соревнований завоевали: Скурлядкин Савелий (в/к 75 кг, тренер Баданин В.Н.), Шерстнев Александр (в/к 49 кг, тренер Чертков М.А.), Шерстнев Андрей (в/к 52 кг, тренер Чертков М.А.), Шерстнев Анатолий (в/к 56 кг, тренер Чертков М.А.).

Карина Дружинина - победительница соревнований по Северо-Западному Федеральному Округу в весовой категории до 57 кг. Карина тренируется под руководством Андрея Леонидовича Крылова в Школе Боевых Искусств.

В очередной раз свой высокий класс подтвердил  - Татос Чарчан. В весе до 56 кг соревновались 13 человек. Татос провёл на турнире 4 боя и, во всех одержав уверенные победы, в очередной раз стал победителем СЗФО. Кроме этого наш земляк был награждён кубком за лучшую технико-тактическую подготовку.

Поздравляем Татоса и его тренера - МС России Первунина Алексея Анатольевича - с этим достижением и желаем им непременной победы на предстоящем Чемпионате России!

Поздравлям спортсменов и тренеров с достойным выступлением!