Итоговый новогодний турнир Центра боевых искусств по дзюдо «Снеговик»

16 декабря, состоялся Итоговый новогодний турнир Центра боевых искусств по дзюдо «Снеговик».

Свое мастерство продемонстрировали воспитанники тренеров отделения дзюдо Андрея Орлова, Дарьи Козыревой и Игоря Субботина.

Золотые медали завоевали Семен Марушин и Даниил Добрецов. Серебряными призерами стали Даниил Васильев, Матвей Никифоров, Максим Цветков, Дмитрий Махов и Артем Мирзоян. Третье место заняли Матвей Максимов, Дарья Гаряшина, Анатолий Гуженко, Лев Яковцев, Никита Малов, Тимофей Травин и Андрей Петухов.

На этом итоговом турнире завершается учебно-спортивный 2017 год, и ребята показали достойный результат! Участники и гости мероприятия принимали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. На церемонии награждения были вручены зачетные квалификационные книжки со 2 и 3 юношескими разрядами: Уткину Павлу, Льву Яковцеву и Максиму Цветкову.

Центр боевых искусств выражает благодарность родительскому комитету, а особенно Сергею Яковцеву за участие в организации и проведении данного мероприятия.

Поздравляем ребят и тренеров Андрея Орлова, Дарью Козыреву и Игоря Субботина с успешным выступлением! Среди воспитанников отделения дзюдо большое количество победителей и призеров областных и всероссийских соревнований, пожелаем спортсменам в преддверии Нового 2017 года новых громких побед, и чтобы каждая из них дарила стимул для дальнейшей борьбы!