Сегодня, 24 ноября, в чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги пройдут повторные поединки. Череповецкий «Алмаз», на льду Ледового дворца, вновь встретится с подмосковным «Капитан» из Ступино, который накануне обыграл со счетом 4:1.

«Алмаз» - «Капитан» 4:1

Голы: Климов (Заплатников, Марков) - 1:35 (1:0), Жилин - 7:50 (1:1, бол.), Зарубин - 14:03 (2:1),
 Бакулин (Ковтун) - 26:38 (3:1), Морулёв (Хабаров) - 27:47 (4:1, бол.).

В начавшейся серии домашних игр,  Череповецкому «Алмазу» «Алмаз» в соперники достался
Аутсайдер  чемпионата подмосковная команда «Капитан». Коллектив из  Ступино очень
молодой,  что и определяет их место в турнирной таблице. Тем не менее,  каждой из команд
«Капитан» старается дать бой.  Так было и во встрече  «Алмазом», но только до 27-й минуты.
  Хозяева площадки уверенно повели поединок и уже на 2-й минуте открыли счет.
 Но следует удалении, и гости сравнивают результат. На первый перерыв команды
 Уходят при счете 2:1,  впереди «Алмаз». На 15-й минуте следует второе удаление в стане «Алмаза».
И вот здесь случился курьез, которого  не припомнят болельщики со стажем.
. На отложенном штрафе    игроки «Капитана» ошиблись в розыгрыше и позволили шайбе не
 только выскользнуть из своей зоны, но и влететь в сетку своих пустых ворот. После этого игра у
 гостей распалась окончательно.   Череповчане сумели забросить еще две безответных шайбы
 и победить  4:1
    После этой игры в активе «Алмаза» 52 очка и 6-е мсето в турнирной таблице конференции «Запад».