ФК "Череповец" потерпел второе поражение на турнире в Сочи

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

6 неоября 2017 года футболисты ФК "Череповец" в упорной борьбе уступили команде "Торпедо-Димитровград" из Ульяновской области.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте, когда Иван Кузнецов переиграл Андрея Пыркина и вывел свою команду вперед. Через три минуты Андрей Опанасюк выровнял цифры на табло. Но на шестнадцатой минуте Виталий Бурмаков вывел свою команду вперед, а спустя еще 10 минут сделал счет 3:1. До перерыва Алексей Шихов сумел отквитать один мяч. В начале второго тайма Бурмаков оформляет хет-трик, реализуя пенальти. На 71-ой минуте Кузнецов делает счет 5:2 в пользу своей команды. В конце матча Тимур Саттаров получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. "Череповец" все же сумел оставить последнее слово за собой. Герман Фельк в компенсированное арбитром время четко исполнил штрафной удар и установил окончательный счет, - 5:3 - победа ФК "Торпедо-Димитровград".

Следующий матч наша команда проведет 8-го ноября против команды "Звезда" (Санкт-Петербург). Игра начнется в 13:30.