Второй этап VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по фехтованию

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

Соревнования прошли в Смоленске с 14 по 20 мая 2015 года.  Два первых  дня турнира были отданы рапире, два следующих – шпаге, последние два дня – сабле.

Вологодскую область представляли воспитанники Центра боевых искусств города Череповца под руководством Александра Борисовича Безгачева: В. Рубан, И. Аксенов, Е. Батурина, Ю. Струтина,  Н. Семечков, А, Ванькова, С. Левченко, Е. Борисова, Ю. Клубова, Ю. Ершов и А. Новаченко.

Отличный результат показала саблистка Анна Ванькова, которая завоевала бронзовую медаль в личном зачёте.

Сборная команда Вологодской области по фехтованию заняла почётное третье место.

В финал Спартакиады отобрались 4 спортсмена – команда девушек – Екатерина Батурина, Анна Ванькова, Юлия Клубова и юноша – Иван Аксёнов.

Поздравляем спортсменов и их тренера с выходом в финал. Желаем успешных выступлений!