В первенстве МФФ «Золотое кольцо», среди юношей 2004 года начались игры 11-го тура. Юные футболисты Вологодской СДЮШОР, на своем поле принимали Ярославский «Шинник 05»

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.
 Игра в  Вологде началась, как говорится ,  с разведки. Команды присматривались друг к другу, больше уделяя внимание обороне.  Потому первый тайм и завершился нулевым результатом.  После перерыва первыми начали гости. Уже через две минуты они открывают счет. Футболисты Школы Олимпийского Резерва поняли, что дома проигрывать,  не гоже,  устремились в ответную атаку, и Михаил Гуджадзе сравнивает результат.  Затем с разницей в четыре минуты, дважды,  отличился нападающий вологжан Дмитрий Топорков. Оставшееся время прошли в постоянных атаках гостей, но результата не изменили. Итог 3:1 победили футболисты Вологодской СДЮШОР.

На сегодняшний день в  первенства МФФ «Золотое кольцо» у юношей 2004 года рождения лидируют:  ШОР г. Тверь и ФК «Муром» которые набрали по 27 очков. ФК «Череповец»,  в активе которого 20 очков,  на 5-м месте турнирной таблицы, СДЮШОР Вологда – 18 осков и 6-е место.