Футбольный клуб «Череповец» продолжает борьбу за Кубок Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо».

В прошедший выходной футболисты Череповца  принимали географических соседей, команду «Шинник» из Ярославля.   Это был повторный поединок ¼ финала. Напомним, что первый, в  Ярославле завершился вничью 1:1.
       Как  и подобает прошлогодним обладателям Кубка МФФ, череповчане   все свои взоры устремили на  ворота гостей.  и  одна из первых их атак увенчалась успехом.  На 1-й минуте Антон Балашов выводит хозяев поля вперед.   Пропущенный мяч не обескуражил  молодежь «Шинника» и уже через 11-й минуте они делают результат ничейным.  Тем не менее,  на перерыв команды ушли при счете 2:1, впереди  хозяева поля.  Мяч на 45-й минуте,  забил Алексей Шилов. Второй тайм прошел в обоюдных атаках, но результат так и остался 2:1 победил ФК «Череповец» и продолжает поход за Кубком МФФ «Золотое кольцо». В  полуфинале наши футболисты сыграют с командой «Волга». Первый матч пройдет 21 июня в Твери, ответный 25 июня в Череповце.