В Москве завершился юношеский футбольный турнир «Федотовы»

С 4 по 7 апреля 18 юношеских команд 2006 г.р. разыгрывали медали соревнований на московском стадионе «Октябрь».

Наряду с командами из Москвы, Ногинска, Рыбинска, Костромы, Волгограда и многих других городов, участие в турнире приняли футболисты из Череповца, воспитанники тренера Виктора Кучина.

В группе череповецкие футболисты победили «Локомотив-Приморье» из Уссурийска (7-0) и краснодарскую «Кубань» (1-0), уступили «Строгино» (0-2) и Школе им. Слуцкого (0-1).

7 апреля ФК «Череповец» вновь встретился с «Кубанью» в финальном матче за Кубок Альберта Шестернева. Наши футболисты проиграли со счетом 0-3.
В итоге — 10 место. Золотые медали у московского «Строгино».

Турнир «Федотовы» проводится в честь прославленных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых.