Вологодские спортсмены завоевали медали первенства России по спортивному ориентированию на лыжах.

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

Более 500 спортсменов из 31-го региона нашей страны приняли участие в Первенстве России по спортивному ориентированию на лыжах, которое состоялось в г. Саранске респ. Мордовия с 22.02 по 26.02.2017. Нашу область представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ №4» г. Череповца. Программа соревнований включала в себя три соревновательных дня (дистанция - лонг, спринт и эстафета).

Центром соревнований стал региональный лыжно - биатлонный центр республики Мордовия. Участникам были предложены интересные и в то же время сложные дистанции. На дистанции спринт среди юношей до 18 лет Генералов Евгений стал серебряным призером, уступив победителю 0,6 секунды, Никанорова Полина среди девушек до 18 лет заняла 3-е место. В эстафете наша команда в составе  Шахова Дарья, Дмитриева Дарья, Никанорова Полина завоевала бронзу. В десятку сильнейших попали: Дмитриева Дарья - 4 место спринт, Мухин Матвей - 6 место лонг, Шахова Дарья - 9 место спринт. С командой работают тренеры – преподаватели  ДЮСШ №4 Майорова Ирина Геннадьевна и Баландина Надежда Анатольевна.