Три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали завоевали многоборцы Вологодской области на прошедшем, в Архангельской области 1-м этапе Кубка России по зимнему полиатлону.

Город Онега, Архангельской области,  вновь, как  и прошлый год,  стал местом проведения 1-го этапа Кубка России по зимнему полиатлону (стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжные гонки). Сборная команда Вологодской области в общекомандном зачете заняла 4-е место, уступив всего 11 очков бронзовым призерам, многоборцам Архангельской области.  Среди команд спортивных клубов,  воспитанники  ДЮСШ № 4-й Череповца стали бронзовыми призерами. В личном первенстве обладателями Кубка в своих возрастных группах стали: Алина Михеева, Дарья Дмитриева  -  АНО «ДРОЗД-Череповец» и Виктория  Феддина  - ДЮСШ №4.

Стартами в  городе Онега ведущие многоборцы вологодчины  открыли новый соревновательный сезон. Первые старты полиатлонистов Вологодской области пройдут в предстоящие выходные. В Кадуйском районе  стартует 1-й этап Кубка области на призы АНО «ДРОЗД-Череповец».

На фото: Дмитриева Дарья – КМС, «ДРОЗД-Череповец»