Межрегиональный турнир по кудо среди юношей и девушек на призы клуба «Золотой Медведь» г. Ярославль

19 ноября в Ярославле состоялся 18 Межрегиональный турнир по кудо среди юношей и девушек2000-2003 г. р. на призы клуба «Золотой Медведь», в котором приняло участие большое количество спортсменов из Центрального и Северо-Западного федеральных округов России.

Череповецкие спортсмены также выступили в турнире,  область  традиционно представляли воспитанники тренера отделения кудо "Центра боевых искусств" Константина Жучкова.

Череповчане достойно выступили и добились отличных результатов! Андрей Чертков завоевал золотую медаль турнира, Данил Новожилов стал серебряным призёром, а Владислав Могильный занял почётное третье место в своей категории!

Поздравляем спортсменов и тренера Константина Жучкова с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!