Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Н.В.Божко

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

С 28 по 30 октября 2016 года во Северодвинске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Н.В.Божко. В соревнованиях приняло участие около 100 гимнастов и гимнасток из Санкт-Петербурга, Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вологды, Череповца, Гатчины.

Воспитанники Вологодской СДЮСШ №1 стали победителями и призёрами соревнований. Новожилова Валерия (тренер: Рогозина А.А.)  получила бронзовую награду в многоборье по программе КМС. Ветров Кирилл стал победителем по программе 1 спортивного разряда, а Мельников Кириллбронзовым призёром в этом же разряде (тренеры: бригада Муравьева С.А.).

Судаков Дмитрий (тренеры: бригада Муравьева С.А.), Новожилова Валерия, (тренер: Рогозина А.А.) Рыжкова Лидия, Панифедова Анастасия  (тренер: Корепова Т.В.), Таборова Валерия  (тренер: Малютина И.Н.)выполнили норматив Кандидата в мастера спорта.

По программе 3 разряда отличилась воспитанница  «ДЮСШ №1» города Череповца - Манасян Яна, завоевавшая серебряную медаль. По программе 2 разряда (обязательная программа) 2 и 3 места заняли Колобова Кристина и Батогова Анастасия соответственно. По программе 1 разряда  Солодовникова Валерия взяла «золото», а Комарова Лилия «серебро».

Среди юношей  по программе 3 разряда Дуванов Даниил  стал вторым, а Климин Егор третьим.