Чемпионат России по жиму штанги лежа

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

В Архангельске 19-23 октября 2016 года прошел Чемпионат России по жиму штанги лежа.

В нем участвовали 150 пауэрлифтеров из 35 регионов.

1

Наши спортсмены достойно выступили на турнире и показали следующие результаты: Денис Кузин заставил всех понервничать и дал соперникам надежду на победу, но всё-таки стал Чемпионом России по жиму классическому в весовой категории до 120 кг с результатом 235 кг.
Ирина Штерн – стала бронзовым призёром Чемпионата России по жиму классическому в г.Архангельск  в весовой категории до 52 кг, спортсменка закончила турнир с результатом 60 кг. Опарина Кристина - 2 место в весовой категории до 57 кг с результатом 65 кг, Соколов Сергей – 135 кг, группа:  66 кг , Соколова Екатерина – 1 место - 47, 5 кг, группа – 47 кг. Бутусова Олеся – 5 место 67,5 кг, группа 63 кг