Первенство Северо-Западного федерального округа среди спортивных школ по спортивной гимнастике.

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

С 6 по 11 октября в Великом Новгороде прошло Первенство Северо-Западного федерального округа  среди спортивных школ по спортивной гимнастике.

В командных соревнованиях воспитанницы  «ДЮСШ №1» города Череповца  заняли вторую ступень командного пьедестала. В личном многоборье по программе 1 разряда Виктория Раимова стала третьей. В финалах отдельных видов по программе мастеров спорта Анастасия Чикурова  стала лучшей в вольных упражнениях и опорном прыжке, а в  упражнениях на бревне стала второй. У кандидатов в мастера спорта  в финалах отдельных видов  Поталовская  Нелли завоевала бронзовые медали в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях, а Белая Алина в упражнениях на брусьях поднялась на вторую ступень пьедестала почта.

В командных соревнованиях воспитанники череповецкой школы стали третьими. Отлично выступил Артем Вещезеров, выступавший по программе 1 разряда. Артем поднялся на высшую ступень пьедестала почета в личном Первенстве. И в финалах отдельных видов ему не было равных в 4 упражнениях. Станислав Черных, выступавший по программе мастеров спорта уверенно выиграл личное Первенство, в финалах отдельных видов  стал лучшим в 3 упражнениях.

Всего наши девушки и юноши завоевали 10 золотых,7 серебряных и 5 бронзовых медалей.