Открытый чемпионат г. Череповца по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей.

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

13 августа 2016 года  прошел открытый чемпионат г. Череповца по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей.

Организаторами данных соревнований выступили авиамодельный спортивный клуб "Череповец", АСК "Витязь", федерация авиамодельного спорта Вологодской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Череповца, Вологды, и Санкт-Петербурга. Всего в соревнованиях приняли участие 13 спортсменов.

По итогам соревнований в младшей возрастной группе победу одержал Савченко Григорий, вторым стал Кабалин Алексей, бронзовым призером стал Котлов Артем все представляли АСК Витязь Череповец.

В классе моделей планеров победил Санкин Евгений АМСК Череповец, второе и третье места заняли спортсмены из Санкт-Петербурга Пригара Михаил и Анисимов Никита.

В классе резиномоторных моделей первое место занял Солодов Максим из Санкт-Петербурга, серебро у Хоботова Сергея АСК Вологда, третье место завоевал спортсмен  Горячев Виталий АМСК Череповец.

Организаторы выражают слова благодарности директору ООО "Шекснинская заря" - Дмитрию Юрьевичу Черватенко, за предоставление поля для проведения данных соревнований.