Российский турнир по танцевальному спорту "Блеск-2016"

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

21-22 мая в г. Ярославль прошел Российский турнир по танцевальному спорту "Блеск-2016".

В соревнованиях приняли участие более 50 пар из Вологодской, Костромской, Архангельской, Ивановской,  Ярославской и Владимирской областей.

Вологодские спортсмены показали отличные результаты в различных категориях.

Ильиных Тимофей и Сняткова Елизавета в двух категориях стали серебряными призерами («юниоры»-1 «10 танцев», «юниоры» -1 «Европейская программа») и победителями в категории «юниоры»- 1 «Латиноамериканская программа».

В категории «юниоры» -2 «Европейская программа» пара Прокофьев Артемий и Грекова Софья стали бронзовыми призерами.

Среди взрослых спортсменов - Солонович Алексей и Отурина Елена стали бронзовыми призерами в категории  «Взрослые+Сеньоры» «Европейская программа», а в «Латиноамериканской программе» золото досталось паре Терехин Сергей - Терехина Екатерина.