Юные биатлонисты завоевали медали на Кубке Анны Богалий в Дёмино.

С 17 по 22 февраля 2024 года в Демино прошли межрегиональные и региональные соревнования «Кубок Анны Богалий Skimir».
Старты юных биатлонистов Рыбинск принимал третий раз. В этом году число участников – рекордное: 700 спортсменов из 35 регионов страны.

Возраст участников Кубка от 10 до 18 лет. В программе стартов – спринт, суперспринт, эстафеты, масс-старт. На соревнованиях ребята использовали пневматические винтовки.

Вологодские биатлонисты - с наградами!

В спринте среди девушек 10 лет Зайцева Анастасия - 2 место,  среди юношей 10 лет Семенов Даниил занял второе место.

В суперсптинте среди юношей 11-12 лет победителем стал Дмитрий Кивитар, серебряным призёром - Олег Теремков, среди девушек 13-14 лет третье место заняла  Стефанья Арайс.

Серебряным призёром масс старта среди девочек 10 лет стала Зайцева Анастасия
бронзовую медаль завоевала Соколова Мария. Семенов Даниил занял второе место среди юношей.

Поздравляем спортсменов, тренеров. родителей.