Богдан Панфилов и Диана Лысцева завоевали бронзовые медали этапа Кубка России по пулевой стрельбе

8 февраля 2024 года, еще один день Чемпионата России и этапа Кубка России по пулевой стрельбе, которые продолжаются в Ижевске, Удмуртская Республика, раскрыл нам имена новых медалистов.

В упражнении «Произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» среди мужчин победил заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских Игр в Токио Артем Черноусов из Иркутской области (личный тренер – Г.Корзун). Для Артема это уже второе личное «Золото» на проходящих соревнованиях. Второе место занял мастер спорта из Удмуртской Республики Андрей Чиликов (личный тренер – Т.Санникова), третье – кандидат в мастера спорта из Вологодской области Богдан Панфилов (личный тренер – О.Рощупкин).

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» на дистанции 50 метров лучший результат показала мастер спорта из Санкт-Петербурга Валентина Коваленко (личные тренеры: Т.Коваленко, С.Коваленко). Заслуженный мастер спорта из Красноярского края, призер Олимпийских Игр в Токио Юлия Круглова (личный тренер – С.Круглов) и мастер спорта из Вологодской области Диана Лысцева (личный тренер – М.Бабушкин) заняли второе и третье места соответственно.

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей, все спортивное сообщество региона!

Напомним, 7февраля 2024 года  золотую медаль Чемпионата завоевала Екатерина Коршунова.