Подведены итоги чемпионата и первенства Вологодской области по стрельбе из лука на дистанциях 12 и 18 метров

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

Соревнования прошли в Череповце в Центре боевых искусств 27 января 2024 года.

Участников соревнования торжественно поприветствовал тренер отделения Александр Ловенецкий!

Победителем первенства на дистанции 12 метров среди юношей и девушек, по результатам квалификации, стала Андреева Анна. Серебряную медаль завоевал Бекетов Арсений, бронзовая медаль досталась Шишкину Алексею. Все ребята занимаются в центре боевых искусств.
Среди юношей и девушек на дистанции 18 метров, после финальных поединков, победителем Первенства Вологодской области по стрельбе из классического лука стала Брылёва Милана (г.Череповец). Серебряную медаль завоевал Бородаенко Артём(г.Череповец). Бронзовым призёром стала Лапина Вера(г.Череповец).
Победителем Чемпионата Вологодской области по стрельбе из классического лука среди женщина дистанции 18 метров,после
напряженных финальных спаррингов, стала спортсменка из г.Вологды Коншина Елена. Серебряную медаль завоевала Бородаенко Алёна(г.Череповец). Бронзовой призёркой Чемпионата стала Баранова Екатерина (г.Вологда).
Среди мужчин на дистанции 18 метров ,победителем ,после финальных спаррингов, стал Петренко Антон( г.Вологда).Второе место занял Маклаков Игорь из г. Вологды, третье место Табунов Юрий (г.Вологда).
В рамках Чемпионата Вологодской области прошли соревнования по стрельбе из традиционного лука. Победителем состязаний по результатам квалификации стал Мартыновский Алексей. Второе место занял Колосов Константин.
В командном первенстве золотую медаль уверено завоевала череповецкая команда, в составе: Бородаенко Алёны ,Брылёвой Миланы и Лапиной Веры.Вологодские лучники заняли второе место.

Поздравляем победителей и призёров Чемпионата и Первенства Вологодской области по стрельбе из лука, а также их тренеров, с отличными результатами, а также благодарим судейскую бригаду соревнований за профессиональную слаженную работу!

Желаем спортсменам дальнейших успехов и побед!