Алина Пеклецова - бронзовый призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниорок 19-20 лет

Сегодня, 15 декабря 2023 года, в Тюмени на Всероссийских соревнованиях лыжники соревновались классическим стилем в гонках на 5 км - девушки и на 10 км - молодые люди.

В гонке 5 км классическим стилем среди юниорок 19-20 лет победу одержала Екатерина Никитина ( Республика Мордовия), второе место заняла Алена Плечева (Челябинская область), замкнула тройку лидеров Алина Пеклецова (Архангельская область - Вологодская область)
Поздравления Алине, тренеру - Ирине Валериевне Соколовой, всему спортивному сообществу региона.

Наш регион также представили Лидия Федосова (49 место) и Марина Шибалова (58 место).

Вологодские лыжники на дистанции 10 км классическим стилем показали следующие результаты: