Вологодские фехтовальщики завоевали медали в Московской области

18 ноября в г. Химки прошел турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Яны Егорян.
В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Вологодской, Нижегородской, Самарской, Ульяновской областей, Республики Татарстана и Беларуси.

Вологодскую область представили фехтовальщики череповецкого Центра боевых искусств.
Воспитанники Александра и Кирилла Безгачева - Анастасия Исакова и Георгий Ионин стали серебряными призерами турнира!

«Екатерина Медведева одним ударом – 12:11 – выиграла финальный поединок у Анастасии Исаковой из Череповца и стала победительницей турнира»,- пишет на своем сайте Федерация фехтования России.

Вологодские фехтовальщики продемонстрировали свой уровень мастерства в схватках против лидеров турнира - результат многолетней ежедневной работы!