Вологжане - победители и призёры первенства Северо-Западного Федерального округа России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

Соревнования проходили в городе Великие Луки в период с 19 по 22 октября 2023 года. Участие приняли более 100 дзюдоистов из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, а также из Республик Карелия и Коми.
Вологодчину представили череповчане.

АНО "ДРОЗД - Череповец" представляли две спортсменки и обе показали отличные результаты
Владилена Евстратенко заняла первое место и завоевала путевку на финал Первенства России. Свой прошлогодний результат подтвердила Олеся Кручинина - бронзовая медаль турнира.

Поздравляем спортсменов АНО "ДРОЗД - Череповец" и их наставников Ольгу Маслякову и Александра Ведрова.

Спортсмены спортшколы №3 города Череповца показали достойную борьбу:

2 место – Лактионов Антон.
3 место – Мадаминов Абдукодир.
4 место – Мирзаев Александр.
7 место – Мехрабов Адиль.

Данные соревнования являлись отборочными для участия в первенстве России по дзюдо до 21 года, которое будет проходить в ноябре в городе Тула.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом и благодарим весь тренерский состав за их подготовку!