Две серебряные медали завоевали вологодские боксеры на всероссийских соревнованиях на призы Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова

Турнир проходил с 2 по 8 октября 2023 года в Грозном. Участие приняли
124 боксера из 24 регионов страны.

Вологодскую область представили боксеры «СШОР №3» города Череповца Могильный Владислав и Ананьин Матвей. Оба спортсмена завоевали серебро данных соревнований!

Могильный Владислав, выступавший в весовой категории 67 кг, провел 4 боя и одержал 3 победы против соперников из Краснодарского края, Ульяновской области и Дагестана, лишь в финале уступив боксеру из Ульяновской области. Тренируется спортсмен под руководством тренера высшей категории Бараша Вадима Симановича.

Ананьин Матвей (весовая категория 80 кг) провел 4 боя, победив двух боксеров из Чеченской Республики и одного спортсмена из Кабардино-Балкарской Республики, в финале уступив участнику из Москвы. Тренируется спортсмен под руководством тренеров высшей категории Богдашкина Егора Львовича и Кузьмина Тимофея Алексеевича.

В турнире также принимал участие Крючков Никита (в\к 63,5), который в первом бою уступил спортсмену из Чеченской Республики.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом!