Екатерина Коршунова и Олег Рощупкин вошли в пятерку сильнейших на открытом Кубке России по пулевой стрельбе.

Вчера на соревнованиях в "Лисьей норе" весь день был посвящен лучшим из лучших в упражнениях с пневматическим пистолетом.

В упражнении «Пневматический пистолет, 10 м, пара смешанная» среди мужчин и женщин лучший результат показали представители Иркутской области: Артем Черноусов и Надежда Колода. Шансов соперникам оставлено не было! Вторые – белорусские спортсмены Илья Дасько и Любовь Яскевич. Бронзовые медали Кубка завоевал тандем из Удмуртской Республики Полина Корелина и Николай Килин, а также пара из Московской области – Антон Аристархов и Елена Липа.
Вологодские спортсмены Екатерина Коршунова и Олег Рощупкин боролись за бронзовую медаль соревнований, в итоге заняли пятое место.

Напомним, открытого Кубок страны по пулевой стрельбе проходит в Дмитровском районе Московской области на стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора». Со 2 по 12 июня в соревнованиях принимают участие порядка 350 спортсменов из 39 регионов России.