Вологодские спортсменки завоевали медали на Всероссийских детско-юношеских соревнований по плаванию спорта лиц с поражением ОДА.

В г. Дзержинске прошли Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию спорта лиц с поражением ОДА, в которых принимают участие более 190 спортсменов из 28 регионов России.

Вологодскую область представляют н юные спортсменки Дария Макаева и Светлана Василисина под руководством тренера Андрея Евгеньевича Потапова.

Сегодня, на дистанции 50 метров на спине Дария Макаева стала бронзовым призёром в возрастной группе 13-15 лет, и Светлана Василисина заняла 6 место в возрастной группе 9-12 лет.

Светлана Василисина в возрастной группе 9-12 лет стала бронзовым призёром на дистанции 100 метров и серебряным призером на дистанции 50 метров вольным стилем.

Дария Макаева в возрастной группе 13-15 лет заняла 4 место на дистанции 50 метров, брасс; на дистанциях 50 метров, вольным стилем стала пятой, а на дистанции 100 метров, на спине заняла 4 место.

Поздравляем наших спортсменок и тренера А.Е. Потапова.