Чемпионат и первенство России по савату в разделе «ассо». Вологжане - с медалями!

С 5 по 8 мая 2023 года в г. Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и первенство России по савату в разделе «ассо». В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалинской, Архангельской, Мурманской, Вологодской, Липецкой, Омской областей, Забайкальского края и других.
Спортсмены сборной команды Вологодской области показали результаты:
Победителем соревнований стала Анастасия Гавриченко в категории среди женщин!
Серебряными призерами соревнований стали: Шамиль Гасанов в категории среди мужчин, тем самым выполнив норматив кандидата в мастера спорта, а также серебряные медали среди женщин завоевали Анастасия Цветкова и Ксения Бурлыка, Вероника Сыромятникова заняла второе место в категории среди девушек 12-14 лет.
Бронзовые медали завоевали Вадим Чистяков в категории среди юношей 15-17 лет, Сидоренков Андрей и Мария Сивиринова среди девушек 12-14 лет.

Мы поздравляем ребят и их тренеров с прекрасным итогом соревнований и заслуженными наградами!