Богдан Панфилов - победитель первенства России по пулевой стрельбе из пневматического оружия

Соревнования проходят в Удмуртской республике, г.Ижевск. В них принимают участие более 500 спортсменов из 46 регионов страны.

Богдан Панфилов, воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №4, города Череповца - победитель первенства России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованийпо пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях Богдан занял первое место в упражнении «малокалиберный произвольный пистолет, 50 м, юноши» занял Богдан Панфилов - Вологодская область (тренер – Олег Рощупкин).
На втором месте Тимур Падерин из Удмуртской Республики (тренер – Т. Санникова).
Бронзовым призером стал Игорь Стариков из Свердловской области (тренер – В. Васильев).

Поздравляем Богдана и его тренера Олега Рощупкина!