Степан Малиновский завоевал серебряную медаль в первый день чемпионата России по спортивному ориентированию

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

Сегодня, 14 декабря 2022 года, соревнования стартовали в г. Югорск в КСК «Норд» . В них принимают участие 400 спортсменов из 23 субъектов РФ.
Первым стартом стала дисциплина "лыжная гонка - лонг - общий старт". В ней Степан Малиновский занял второе место среди мужчин , уступив Горланову Сергею из Хабаровского края и опередив Киселёва Владислава из Пермского края.
Степан поделился впечатлениями с Центром спортивной подготовки: "Погода нас не радует, крайне мало снега и низкая температура. Каждый старт проводится на грани отмены, сегодня - минус 21 и дистанция более полутора часов далась крайне тяжело. Очень много обморожений, кто-то не справился с дистанцией, сошёл.
Если честно, сам думал о сходе после второго круга, так как сильно замёрз и обморозил лицо. Увидел, что последний круг, принял решение добегать!.
Результатом доволен, есть куда развиваться дальше!"
Поздравляем Степана, тренера, семью и все спортивное сообщество!