Василий Цветков завоевал «золото» в открытом чемпионате Ярославской области по восточному боевому единоборству (кудо).

7 ноября 2015 года в Ярославле состоялся открытый чемпионат Ярославской области по восточному боевому единоборству (кудо) в рамках подготовки к чемпионату Северо-Западного федерального округа. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов.

Ярко проявили себя, продемонстрировав высокий уровень спортивной и физической подготовки, воспитанники ДЮСШ боевых искусств – кандидат в мастера спорта по кудо Василий Козлов и мастер спорта Виктор Цветков. Василий завоевал золотую медаль чемпионата, а Виктор стал серебряным призёром, уступив в финальном поединке чемпиону России.

С 1 декабря в ДЮСШ боевых искусств объявляется набор в новые группы по кудо для детей с 12 лет под руководством Василия Козлова.