Гавриил Коковкин - серебряный призёр ХVI Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках "Кубок А.Н.Мишина"

С 12 по 15 ноября 2017 года в  Белгороде,  на ледовой арене "Оранжевый лед" состоялись XVI Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Кубок А.Н.Мишина".

Вологодскую область представляли: Виктор Потапов (1 разряд), Ксения Юшкова, Мария Протопопова и Дарья Сметанкина (КМС), Иван Бельков (КМС), Юлия Коновальцева (МС), Гавриил Коковкин (МС).

Гавриил Коковкин в произвольной программе с результатом 138,86 занял первое место среди мужчин - Мастеров спорта, в короткой программе наш спортсмен был третьим. С общим результатом 207,91 Гаврил стал серебряным призёром соревнований, уступив 2,62 балла Андрею Зуберу.

Юлия Коновальцева с результом 145,57 среди женщин - Мастеров спорта заняла 9 место. В короткой программе Юлия была седьмой, в произвольной - десятой.

Иван Бельков среди юношей КМС показал 14 результат (131,83), был 11-ым в короткой программе и 14-ым -в произвольной.

Виктор Потапов среди мальчиков 1 разряда занял 10 место. В произвольной программе он был первым, а в короткой программе показал завершил турнирную таблицу.

Среди девушек -КМС 20 место - у Ксении Юшковой, 24 место - у Дарьи Сметанкиной, 29 место - у Марии Протопоповой, кстати, Мария в произвольной программе была третьей.