ФК «Череповец» второй год подряд выиграл Кубок Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо»

Повторный поединок команд,  ФК «Череповец» и «Факел» из Кирова начался с опозданием,  более чем на час. Это ни сколько не отразилось на игре хозяев поля. Тем более, что в первом поединке, в Кирове, наши футболисты выиграли со счетом 2:0.
Владимир Голубинский – главный тренер ФК  «Череповец»
- После победы в гостях со счетом 2:0 конечно была опасность недонастроя,  поэтому очень просили ребят,  чтобы они с первых минут играли очень внимательно и строго в обороне.
  Тренера  ФК «Череповец» достучались до сердец своих подопечных. Уже в начале 2-й минуты,  наш лучший нападающий Антон Балашов, обыграл вратаря гостей и открыл счет. Затем с интервалом в 10-12  минут Антон забивает еще два мяча и делает «хет-трик».   Гости, хотя и сумели сократить результат,  это нисколько не отразилось на рисунке игры череповчаню. Нападающие, не смотря на проливной дождь,  провели в ворота соперника еще три мяча. Ито, г разгромная победа ФК «Череповец» со счетом 6:1.
-  Хорошо сыграли в атаке,  очень дисциплинировано провели весь матч,   поэтому считаю победа заслуженная. В двойне приятно, что второй год подряд мы выигрываем этот престижный трофей.   Надеюсь,  что и в первенстве мы будем идти  так же серьезно, так же удачно играть  добьемся поставленной  задачи.

Кубок МФФ «Золотое кольцо» вручали под проливной дождь и аплодисменты преданных болельщиков.

Очень хочу поблагодарить наших преданных болельщиков которые всегда поддерживают нас очень темпераментно и приято что даже в такую погоду ни кто не ушел все до конца смотрели сегодня такой праздник.