Команда из Вологды победила в 1/8 финала футбольного кубка газеты «Красный Север»

Торжественное открытие футбольного турнира «Красный Север. Кубок Вологодской области» состоялось в выходные на стадионе СДЮСШОР №3 в Вологде.
С началом на Вологодчине нового спортивного сезона футболистов, тренеров и болельщиков поздравил начальник Департамента физической культуры и спорта области, олимпийский чемпион Сергей Фокичев. После исполнения Государственного гимна Российской Федерации символические удары по мячу, означающие открытие турнира, сделали Надежда Кузьминская и Максим Цветков. В перерыве состоялся шуточный турнир по пробитию журналистами газеты «Красный Север» пенальти в ворота, защищаемые лучшими учениками спортивной школы.
На последней минуте встречи пошел снег, который, впрочем, не испортил настроение болельщикам от интересного матча. Итоговый счет матча - 7:0 в пользу хозяев поля.