Вологжане завоевали медали в финале Кубка России по конькобежному спорту.

1-3 марта в московском спорткомплексе « Крылатское» прошел финал Кубка России по конькобежному спорту. На старт вышли сильнейшие спортсмены со всей России. Вологодскую область представляли спортсмены ДЮСШ №2, которые показали отличные результаты!

Евгения  Лаленкова  на финальном старте стала победительницей на дистанциях 1500 м, 3000 м и серебряным призером в масс-старте. В общем зачете по сумме шести этапов  Евгения стала обладательницей Кубка России на дистанции 3000 м, серебряным призером в масс-старте (16 кругов)  и 1500 м.

Егор Коряковский стал бронзовый призером среди юниоров на дистанции 1000 м. и обладателем Кубка России среди юниоров на этой дистанции.

Артем  Кузнецов стал победителем финала Кубка  на дистанции 500  м.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав ( Калинина А.А., Шаршаринову Р.А. )  с успешным выступлением на финале  Кубка  России!