Вологжане завоевали серебряные медали II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов

С 01 по 10 марта в г. Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) проходят финальные соревнования II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов 2017 года.

В соревнованиях принимают участие 215 спортсменов из 30 субъектов Российской Федерации.

Спортсмены Вологодской области выступают по спорту слепых и спорту глухих в спортивной дисциплине – лыжные гонки.

На дистанции 5 км классическим стилем и 5 км свободным стилем Коновалов Владимир (В1)  и Ермакова Александра (спортсмен-лидер) завоевали серебряные медали.

На дистанции 5 км свободным стилем Шугаева Юлия заняла 6 место (спорт глухих).