Открытое первенство СДЮШОР «Комета» по спортивной гимнастике среди девочек и мальчиков младшего возраста «Снежинка - 2017».

С 23 по 25 февраля в Санкт-Петербурге прошло Открытое первенство СДЮШОР «Комета» по спортивной гимнастике среди девочек и мальчиков младшего возраста «Снежинка - 2017». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 15 городов России. Череповецкую «ДЮСШ №1» представляли 9 спортсменов.

В личном первенстве по программе 1 разряда на вторую ступень пьедестала почета поднялась Раимова Виктория (тр.Мохов В.В). В финалах отдельных видов Виктория взяла «бронзу» в упражнениях на брусьях, а в вольных упражнениях завоевала «серебро».

По программе  2 разряда обладательницей серебряной медали в опорном прыжке стала Копотина Софья (тр. Муравьева Е.А.), Дунаева Влада  взяла «серебро» на брусьях (тр. Мокроусова С.Б., Муравьева Е.А.), а Ганичева Полина  завоевала «серебро» в вольных упражнениях ( тр. Коновалова О.А., Болотин Р.Н.).

Среди мальчиков по программе 3 разряда в финалах отдельных видов Дуванов Даниил  завоевал серебряные медали в упражнениях на кольцах и на перекладине (тр. Кузнецова С.Г., Чуглазов Ф.А.).

За два дня соревнований наши спортсмены завоевали 9 медалей, из них 8 серебряных и 1 бронзовая. Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований, чьих побед мы ожидаем в самом ближайшем будущем!