Открытый кубок города Череповца по тяжелой атлетике

21 января 2017 года во Дворце спорта им. Я.П. Соломоника прошел Открытый кубок города Череповца по тяжелой атлетике. В соревновании приняли участие более 50 сильнейших спортсменов «Детско-юношеской спортивной школы № 3».

Победителями стали: Немков Артем (в/к 34 кг), Мологин Арсений (в/к 42 кг), Буров Александр (в/к 46 кг), Барулин Никита (в/к 50 кг), Соймин Дмитрий (в/к 56 кг), Булыгин Михаил (в/к 62 кг), Канце Девидас (в/к 69 кг), Шишин Дмитрий (в/к 77 кг), Корепин Дмитрий (в/к 85 кг), Курочкина Анастасия (в/к 44 кг).

В абсолютном зачете среди девушек первое место заняла Курочкина Анастасия, второе место Гришина Маргарита, третье – Лазько Ольга.

В абсолютном зачете среди юношей до 14 лет первым стал Барулин Никита, вторым -Соймин Дмитрий, третьим – Полуянов Егор.

В абсолютном зачете среди юношей до 18 лет первым стал Корепин Дмитрий, вторым - Булыгин Михаил, третьим – Шишин Дмитрий.

Все спортсмены тренируются под руководством Горбунова Вячеслава Андреевича и Петрова Антона Владимировича.