Поражением от команды «Медвешчак», хоккеисты «Северстали» завершили очередную домашнюю серию игр чемпионата КХЛ

«СЕВЕРСТАЛЬ» - «МЕДВЕШЧАК» 0:3 (0:1; 0:0; 0:2).

Голы: Заношки (Паре) – 13.10 (0:1); Жиру (Паре) – 44.47 (0:2); Глумак (Паре) - 53.20
 (0:3).
До окончания матча оставалось чуть больше 6-и минут, когда  зрители стали покидать
трибуны Ледового дворца. На 57-й минуте третья шайба влетала в ворота череповчан.
Надежд на успех ни каких не оставалось. Хотя начало поединка ,   было за
повели поединок. Только у первой пятерки «Северстали» было не менее пяти моментов
открыть счет. Но шайба упорно не шла в ворота «Медвешчака».
У гостей  же наоборот.  Первый бросок в сторону ворот хозяев площадки достиг услехаи.
Наш  вратарь был перекрыт игроками и шайбы, которая влетела в «девятку»,  не видел.
Пропущенная шайба подорвала боевой дух хоккеистов «Северстали». Их действия стали
вялыми, атаки без результативными. Стало много ошибок в обороне. В результате таких
ошибок и были заброшены  вторая и третья шайбы.
Итог 3:0 в пользу «Медвешчака», который в третий раз в нынешнем сезоне сумел
обыграть «Северсталь».

Александр Гулявцев - главный тренер ХК «Северсталь»