Кубок Вологодской области по конькобежному спорту.
Соревнования прошли 24-25 декабря 2016 года в г. Вологде на стадионе Локомотив.
Победители и призёры соревнований:
на дистанции 1000 м среди девушек младшего возраста.
Победитель - АЛЁНА ФАДЕЕВА,
серебряный призёр - ДАРИНА КРЕНДЕЛЕВА,
бронзовый призёр - ЕЛИЗАВЕТА ЖДАНОВА.
на дистанции 1000 м среди юношей младшего возраста.
Победитель - АРТЁМ ЕЗИЧЕВ,
серебряный призёр - ЕВГЕНИЙ САМОСУДОВ,
бронзовый призёр - СЕМЁН АВЕРИН
на дистанции 1500 м среди мужчин и юниоров.
Победитель - ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ,
серебряный призёр - ПАВЕЛ ЯКУШЕВ,
бронзовый призёр - КИРИЛЛ ЮФЕРЕВ.
на дистанции 1500 м среди юношей старшего возраста.
Победитель - МАКСИМ БАРАНОВ,
серебряный призёр - ВИТАЛИЙ НЕКЛЮДОВ,
бронзовый призёр - ИЛЬЯ БЕЛОВ.
на дистанции 1500 м среди девушек старшего возраста.
Победитель -ЕКАТЕРИНА БУДАЕВА,
серебряный призёр - АНАСТАСИЯ НЕЧАЕВА,
бронзовый призёр - ЮЛИЯ АСОНКОВА
на дистанции 1500 м среди девушек среднего возраста.
Победитель - КСЕНИЯ СМОРУДОВА,
серебряный призёр - ОЛЬГА ЖИЛИНА,
бронзовый призёр - ВАЛЕРИЯ ВЛАСОВА.
на дистанции 1500 м среди юношей среднего возраста.
Победитель - ВЛАДИСЛАВ ТЯПИН,
серебряный призёр - МАКСЕМ МАЛАШИН,
бронзовый призёр - АНДРЕЙ ВЕРЕСОВ
на дистанции 500 м среди мужчин и юниоров.
Победитель - ЭДУАРД СМЫШЛЯЕВ,
серебряный призёр - ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ,
бронзовый призёр - ПАВЕЛ ЯКУШЕВ
500 м среди женщин и юниорок.
Победитель - НАТАЛЬЯ ЖИДКОВА.
на дистанции 500 м среди девушек старшего возраста.
Победитель -ЕКАТЕРИНА БУДАЕВА,
серебряный призёр - НАТАЛЬЯ СОКОЛОВА,
бронзовый призёр - АНАСТАСИЯ НЕЧАЕВА.
на дистанции 500 м среди юношей старшего возраста.
Победитель - ВИТАЛИЙ НЕКЛЮДОВ,
серебряный призёр - МАКСИМ БАРАНОВ,
бронзовый призёр - МАКСИМ ФЁДОРОВ.
на дистанции 500 м среди девушек среднего возраста.
Победитель - КСЕНИЯ СМОРУДОВА,
серебряный призёр - ОЛЬГА ЖИЛИНА,
бронзовый призёр - ВАЛЕРИЯ ВЛАСОВА
на дистанции 500 м среди юношей среднего возраста.
Победитель - ВЛАДИСЛАВ ТЯПИН,
серебряный призёр - КИРИЛЛ ДАНИЛОВ,
бронзовый призёр - КИРИЛЛ ЗАТЕЙЩИКОВ.
а дистанции 500 м среди девушек младшего возраста.
Победитель - ДАРИНА КРЕНДЕЛЕВА,
серебряный призёр - АЛЁНА ФАДЕЕВА,
бронзовый призёр - ЕЛИЗАВЕТА ЖДАНОВА.
на дистанции 500 м среди юношей младшего возраста.
Победитель - АРТЁМ ЕЗИЧЕВ,
серебряный призёр - ЕВГЕНИЙ САМОСУДОВ,
бронзовый призёр - МАКСИМ ВОЛКОВ.
на дистанции 500 м среди мужчин и юниоров.
Победитель - ЭДУАРД СМЫШЛЯЕВ,
серебряный призёр - ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ,
бронзовый призёр - ПАВЕЛ ЯКУШЕВ.