Кубок России и Международные соревнования по вольтижировке.

18-22 мая 2016 года в Подмосковье состоялись крупнейшие российские соревнования в дисциплине «вольтижировка».  Международные соревнования и Кубок России принимал новый конноспортивный комплекс "Maxima stables", г.Москва.

Всего в соревнованиях приняли  участие около 100 спортсменов,  из 6 регионов России: Вологодская, Ленинградская, Липецкая, Новгородская и Московская области, г. Москвы.

Команда Вологодской области показала превосходные результаты.

Золотая медаль Кубка России у Соколовой Екатерины (г. Вологда) в дисциплине «CVNJ» (тренер Соболева Галина)

Бронзовый призер Кубка - Дурягина Юлия (г. Вологда)  в дисциплине «CVNJ»

Серебро в мужском зачете Кубка России Груничева Ивана (г. Череповец)

Золото в мужском зачете Международных соревнований так же у Груничева Ивана.

Бронзовым призёром в категории дети (мальчики) в зачете Кубка России стал дебютант соревнований – Пытьков Максим (г. Череповец)

В категории "девочки" в зачете Кубка России Кашлева Вероника (Вологда)  заняла 7 место, Курчак София (г. Череповец) заняла 8 место,

Ярославцев Андрей в категории "мальчики" в зачете Кубка России занял 5 место.

Поздравляем тренеров-преподавателей и  и всех, кто внес свой вклад в эти радостные победы и болел за спортсменов!