Итоги участия череповецких спортсменов в традиционном турнире по боксу на призы Мастера спорта СССР Владимира Аронова.

С 30 апреля по 01 мая 2016 года в городе Сокол прошел традиционный турнир по боксу на призы Мастера спорта СССР Владимира Аронова.

Данное соревнование проводится ежегодно, и в нынешнем году собрало на ринге более 100 участников из Сокола, Вологды, Череповца, Тотьмы, Сямжи, Тарногского Городка и Котласа.

Город Череповец представляли 24 воспитанника отделения бокса Детско-юношеской спортивной школы № 3.

По итогам соревнования победителями стали: Пошехонов Кирилл, Серов Данил, Матвейкин Вадим, Арутюнян Сурик.

Финалистами стали: Нетребский Максим, Нуриев Элнур, Гонеев Глеб, Мельников Никита, Суфиев Николай, Наибов Навруз, Ковтунович Егор, Шестаков Илья, Дубровин Илларион, Самойлов Владислав.

Бронзовыми призерами стали: Семенков Игорь, Казарян Гегам, Аксененков Константин, Кокорев Михаил, Радаев Владислав.