Открытое Первенство Вологодской области по джиу-джитсу
Первенство прошло в спортивном комплексе «Дворце боевых искусств» г. Вологда, ул. Предтеченская 8а 19 марта 2016 г.
В соревнованиях приняли участие спортивные команды городов: Вологда, Кириллов, Вытегра, Сокол, Тотьма, Архангельск, Череповец.
Общее количество участников- 131 человек.
Результаты личного первенства (соревнования по боям)
Категория, занятое место |
Ф.И. |
Город |
Тренер |
1 |
2 |
3 |
4 |
Девочки 2008-2009 г.р. |
|||
1 место |
Соколова Анастасия |
Вологда |
Дорочинский Е.В. |
2 место |
Ковылева Полина |
Череповец |
Головкин Д.В. |
3 место |
Белова Дарья |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
|
|
|
|
2008-2009 г.р. до 20 кг. |
|||
1 место |
Коробов Егор |
Вологда |
Тайсемизов М.В. |
2 место |
Поляков Вячеслав |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2008-2009 г.р. до 25 кг. |
|||
1 место |
Мазунин Валерий |
Вологда |
Дорочинский Е.В. |
2 место |
Александров Владислав |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
3 место |
Мирзаев Фарид |
Вологда |
Тайсемизов М.В. |
3 место |
Ахмедов Башир |
Вологда |
Тайсемизов М.В. |
|
|
|
|
2008-2009 г.р. до 30 кг. |
|||
1 место |
Яковлев Даниил |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
2 место |
Чудинов Глеб |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Митин Андрей |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
3 место |
Орлов Ярослав |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2008-2009 г.р. свыше 30 кг. |
|||
1 место |
Салов Тимофей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Нагорных Тимофей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Хомутов Александр |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
Девочки 2005-2007 г.р. до 28 кг |
|||
1 место |
Прохорова Анна |
Вологда |
Дорочинский Е.В. |
2 место |
Ужегова Полина |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
Девочки 2005-2007 г.р. свыше 30 кг |
|||
1 место |
Патракова Марина |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Братанова Александра |
Вологда |
Дорочинский Е.В. |
3 место |
Бурцева Елизавета |
Череповец |
Березин А.А. |
|
|
|
|
2005-2007 г.р. до 25 кг. |
|||
1 место |
Лобанов Станислав |
Вологда |
Дорочинский Е.В. |
2 место |
Кудряшов Алексей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Ломков Артем |
Вытегра |
Прохорова Н.С. |
3 место |
Пацула Владислав |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2005-2007 г.р. до 30 кг. |
|||
1 место |
Смирнов Арсений |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
2 место |
Лазарев Алексей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Радионов Глеб |
Череповец |
Березин А.А. |
3 место |
Кувалдин Алексей |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
|
|
|
|
2005-2007 г.р. до 35 кг. |
|||
1 место |
Коншин Матвей |
Тотьма |
Ерыкалов А.М. |
2 место |
Тирунов Ярослав |
Череповец |
Головкин Д.В. |
3 место |
Фертюнин Глеб |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
3 место |
Харламычев Никита |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2005-2007 г.р. до 40 кг. |
|||
1 место |
Холопов Игорь |
Череповец |
Головкин Д.В. |
2 место |
Иванчук Игорь |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Платонов Мирослав |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
|
|
|
|
2005-2007 г.р. свыше 40 кг. |
|||
1 место |
Романюк Артем |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Сеничев Владислав |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Немеш Иван |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Морозов Арсений |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 34 кг. |
|||
1 место |
Горюнов Федор |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Городишенин Матвей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Лебедев Матвей |
Череповец |
Головкин Д.В. |
3 место |
Харламычев Никита |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 37 кг. |
|||
1 место |
Сенькин Иван |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Велиев Руслан |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Сцибаровский Павел |
Вытегра |
Прохорова Н.С. |
3 место |
Рахимов Роман |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 41 кг. |
|||
1 место |
Ковалев Илья |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Назаров Матвей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Котов Георгий |
Череповец |
Головкин Д.В. |
3 место |
Курашов Илья |
Череповец |
Головкин Д.В. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 45 кг. |
|||
1 место |
Арутюнян Вячеслав |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
2 место |
Секанов Максим |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
3 место |
Хватов Кирилл |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
3 место |
Патралов Евгений |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 50 кг. |
|||
1 место |
Кузьмин Александр |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
2 место |
Журавлев Максим |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Гостинщиков Кирилл |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 55 кг. |
|||
1 место |
Комельков Иван |
Череповец |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Чебуков Илья |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Пыпин Никита |
Череповец |
Головкин Д.В. |
|
|
|
|
2002-2004 г.р. до 66 кг. |
|||
1 место |
Меньшаков Семен |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Борисов Артем |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Борисов Олег |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
|
|
|
|
Девочки 2002-2004 г.р. до 32 кг. |
|||
1 место |
Фигурина Екатерина |
Череповец |
Головкин Д.В. |
2 место |
Мелина Елена |
Череповец |
Головкин Д.В. |
3 место |
Михайлова Дина |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
|
|
|
|
Девочки 2002-2004 г.р. до 40 кг. |
|||
1 место |
Соколова Анна |
Череповец |
Головкин Д.В. |
2 место |
Гаврилова Полина |
Череповец |
Головкин Д.В. |
3 место |
Тавказахова Наталья |
Вологда |
Дорочинский Е.В. |
|
|
|
|
1999-2001 г.р. до 55 кг. |
|||
1 место |
Суворинов Алексей |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Пириев Арзу |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
3 место |
Ефремов Михаил |
Череповец |
Головкин Д.В. |
|
|
|
|
1999-2001 г.р. до 60 кг. |
|||
1 место |
Арутюнян Сергей |
Сокол |
Бочкарев Г.В. |
2 место |
Тагиев Орхан |
Архангельск |
Иванова А.И. |
3 место |
Ярославцев Дмитрий |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
|
|
|
|
1999-2001 г.р. до 66 кг. |
|||
1 место |
Окуловский Кирилл |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
2 место |
Демидов Дмитрий |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
|
|
|
|
Девушки 1999-2001 г.р. |
|||
1 место |
Пазгалова Наталия |
Вологда |
Вольхин Н.А. |
2 место |
Николаева Наталия |
Кириллов |
Кузьмин А.А. |
3 место |
Мошнина Галина |
Кириллов |
|
|
|
|
|