I ЭТАП Кубка России по плаванию.
06 - 08 марта 2016 года в городе Обнинск (Калужская область) прошел I ЭТАП Кубка России по плаванию.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской, Пензенской, Калужской, Нижегородской, Архангельской, Новгородской, Сахалинской, Владимирской, Тульской, Самарской, Рязанской, Мурманской, Тверской, Курской, Воронежской, Белгородской областей, Красноярского, Пермского края, Хабаровского края, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Республики Коми, Республики Карелия, Республики Крым
Вологодскую область представила большая делегация спортсменов.
Личные результаты:
Дистанция Мужчины, 50m Вольный стиль
45место БИЛЮТИН Дмитрий
61место ГИНЖЕЛЕВ Владимир
63место ГУРИНОВ Максим
64место ВОРОНОВ Дмитрий
79место БЕЛОВ Богдан
Дистанция Женщины, 50m Вольный стиль
34место ТИТОВА Любовь
47место МАШИРОВА Екатерина
Дистанция Мужчины, 100m Вольный стиль
82место БИЛЮТИН Дмитрий
89место ГИНЖЕЛЕВ Владимир
93место ГУРИНОВ Максим
113место ВОРОНОВ Дмитрий
114место БЕЛОВ Богдан
Дистанция Женщины, 100m Вольный стиль
61 место МАШИРОВА Екатерина
66 место ТИТОВА Любовь
Дистанция Мужчины, 200m Вольный стиль
65место БИЛЮТИН Дмитрий
66место ГИНЖЕЛЕВ Владимир
93место ГУРИНОВ Максим
75место БЕЛОВ Богдан
77место ВОРОНОВ Дмитрий
Дистанция Мужчины, 50m Брасс
33место МИРОНОВ Александр
44место ТУЛКИН Тимофей
63место ДОРОНИН Кирилл
Дистанция Мужчины, 100m Брасс
24место МИРОНОВ Александр
46место ТУЛКИН Тимофей
56место ДОРОНИН Кирилл
Дистанция Мужчины, 200m Брасс
33место МИРОНОВ Александр
50место ТУЛКИН Тимофей
51место ДОРОНИН Кирилл
Дистанция Женщины, 50m Брасс
39место СУШИНА Ксения
Дистанция Женщины, 100m Брасс
31место СУШИНА Ксения
Дистанция Женщины, 200m Брасс
28место СУШИНА Ксения
Дистанция Мужчины, 50m Баттерфляй
53место ВОРОНОВ Дмитрий
55место ГУРИНОВ Максим
Дистанция ЖЕНЩИНЫ, 50m Баттерфляй
32место ТИТОВА Любовь
Дистанция Мужчины, эстафета 4 x 100m Вольный стиль
12место Вологодская область (БИЛЮТИН Дмитрий, ВОРОНОВ Дмитрий, ГИНЖЕЛЕВ Владимир, ГУРИНОВ Максим)
Дистанция Мужчины, эстафета 4 x 100m Комплекс
10место Вологодская область (МИРОНОВ Александр, ГУРИНОВ Максим, ТУЛКИН Тимофей, БИЛЮТИН Дмитрий)
Протоколы: http://www.russwimming.ru/upload/live/ruscup2016_obninsk/index.html