12-14 февраля 2016 года, в Окуловке прошли Межрегиональные соревнования - чемпионате Центрального¸ Северо-западного федерального округов, г.Москва и Санкт-Петербурга по дартсу.

Соревнования являются отборочными на чемпионат России. Побороться за путевку на национальное первенство в Окуловку приехали 98 спортсменов из регионов Северо-Запада и Центра России. Вологодскую область представляли спортсмены из Вологды и Череповца.

Результаты вологжан.

В одиночном разряде у женщин 5 результат  показала Кургальская Марина,  Люскова Светлана и Дьякова Марина разделили 13 место. Маркова Ирина заняла 17 место.

У мужчин - Пяшкура Игорь 17 место, Гусаров Владимир 25 место, Барабанов Александр, Бердыев Юрий, Фомин Денис, Кургальский Владимир, Овчинников Владимир, Ершов Александр,  Глухов Алексей, Парыгин Константин – 33-62 места.

В соревнованиях пар у женщин Кургальская Марина и Люскова Светлана заняли 3 место, Дьякова Марина и Маркова Ирина – 4 место.

У мужчин конкуренция была более жесткой: Пяшкура Игорь и Барабанов Александр заняли 9 место, пары Гусаров Владимир и Фомин Денис, Ершов Александр и

Бердыев Юрий, Кургальский Владимир и Парыгин Константин. Овчинников Владимир и   Глухов Алексей разделили 17-32 места

В командных соревнованиях женщины заняли 4 место, мужчины 9 и 10 места.