Вологжане завоевали шесть медалей на Кубке России по танцам на колясках

С 19 по 23 октября 2023 года в г. Уфе состоялся Кубок России по спортивным танцам на колясках.
Вологодскую область представляли спортсмены, входящие в составы сборных команд России и области, а также дебютанты.
Гладкий Илья (Мастер спорта России) среди мужчин в общей и произвольной программах стал серебряным призёром (тренер О. В. Гладкая). А также две серебряные медали Илья завоевал в дуэте с Ириной Чебарёвой (г. Москва) в латиноамериканской и произвольной программах.
Акинфиев Даниил (кандидат в мастера спорта России), спортсмен танцевального коллектива "Ступени" (тренер М.Н. Новосельцева) стал бронзовым призером в произвольной программе. Даниил в паре (комби) с Проничевой Варварой в произвольной программе стали серебряными призёрами.
Дебютантом Кубка России стала юная спортсменка коллектива "Ступени" Суняева Альбина, которая выступала среди юниоров и в общей программе заняла 4 место, а в произвольной программе - 8 место.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров с успешным завершением спортивного сезона - 2023!