Дмитрий Поляк - бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 19-22г.

10 июня 2023 года в Серпухове прошли финальные бои чемпионата России среди юниоров 19-22 лет.

В этом году призовой фонд турнира составил рекордные 18 200 000 рублей. За первое место спортсмены получили 500 тысяч, за второе – 250 тысяч, а за третье – 125 тысяч рублей. Впервые в истории на чемпионате России (19-22) вручили денежные сертификаты на сумму 100 000 рублей боксёрам, которые заняли пятые места.

Мастер спорта России по боксу Дмитрий Поляк, воспитанник Андрея Леонидовича Крылова, СШ боевых искусств г.Вологды, показал достойный результат. Дима завоевал бронзовую медаль первенства и путёвку на чемпионат России, который пройдёт в Хабаровске осенью.