15 медалей завоевали вологодские гимнасты на Всероссийских соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти А.Ф. Клубова

Соревнования прошли 05-08 февраля 2016 года в г. Вологде по адресу: ул. Клубова, д. 1, гимнастический центр «СпортАрт». В них приняли участие 129 человек из Вологды, Череповца, Северодвинска, Обнинска, Костромы, Архангельска. Мурманска, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Калининграда. с приветственным словом к участникам соревнований обратился олимпийский чемпион по конькобежному спорту, начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергей Ростиславович Фокичев.

Лучшие выступления вологжан:

По программе первого разряда (произвольная + произвольная)

Девушки: первое место заняла Раимова Виктория (г. Череповец), второе место - Марикаева Ульяна (г. Череповец)

Юноши: победитель - Моторичев Данил (г. Вологда), второе место - Вещезеров Артём (г. Череповец), третье место - Кредитов Максим (г. Вологда)По программе второго разряда:

Девушки- первое место заняла Серова Мария (г. Вологда). второе место - Шилова Юлия (г. Вологда)

Юноши - первое место -т Митрофанов Егор (г. Вологда), второе место - Маслов Евгений (г. Вологда), третье место - Асланян Иван (г. Вологда)

По программе третьего разряда:

Юноши  второе место - Малков Тимофей (г. Вологда)

По программе МС среди юношей первое место завоевал Чуглазов Филипп (г. Череповец), третье место - Колесов Савелий (г. Череповец)

По программе КМС среди юношей серебряным призёром стал Ветров Кирилл (г. Вологда), бронзовым призёром - Аорефьев Вадим (г. Вологда)

Поздравляем победителей и призёров соревнований и их тренеров!