Илья Марсов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе!

Сегодняшний соревновательный день чемпионата России в Ижевске подарил вологжанину, МСМК Илье Марсову бронзовую медаль в упражнении ВП - 60 (винтовка пневматическая, положение стоя, 60 выстрелов, 10 метров).

В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, 10 м, мужчины» без лишних слов состоялся триумф Сергея Каменского. Итак, чемпион России – Сергей Каменский (Алтайский край, тренер – И. Каменский). Вторым по итогам золотого медального матча стал Владимир Масленников из Ямало-Ненецкого автономного округа (тренер – А. Юрков). Спортсмены украсили старт самыми высокими результатами, ни одной «9», только «10» - вот это уровень, вот это настрой! Браво! Бронзовым призером стал Илья Марсов из Вологодской области (тренер – В. Милостная).
Поздравляем спортсмена, тренеров, семью!
Илья завоевал заветную медаль чемпионата! Для этого нужно не только представить себя самым точным, но и трудиться, а еще правильно мечтать!
Напомним, соревнования проходят в Ижевске. 9 февраля спортсмен стал обладателем бронзовой награды, 11 февраля завоевал завоевал серебряную медаль первого этапа Кубка России по пулевой стрельбе с участием спортсменов зарубежных стран.