Николай Трусов остановился в шаге от пьедестала на дистанции 500 метров четвертого этапа Кубка России по конькобежному спорту.

С 10 по 12 февраля в г. Киров (Кировская область) на стадионе «Динамо» проходят всероссийские соревнования по конькобежному спорту «На призы имени С.М. Кирова» - четвертый этап Кубка России по конькобежному спорту. Участие в них принимают около 150 спортсменов из 25 регионов страны.
10 февраля 2023 года вологодские конькобежцы выступили на дистанциях 500 и 5000 метров.
Среди юниорок Дарина Кренделева показала 16-ый результат на дистанции 500 метров.
На дистанции 500 метров среди мужчин Николай Трусов занял 4 место, Егор Брагин - 13-ое, Родион Тропин - 17-ое, Максим Малашин - 23.
Среди юниоров Иван Бурцев занял 7 место на дистанции 500 метров.

На дистанции 5000 метров Родион Тропинок занял 15 место среди мужчин, Иван Бурцев показал 17-Яй результат среди юниоров.